Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Два отряда старшины
28 февраля 2022

 День защитника Отечества – официальный праздник в современной России, который имеет длинную историю. Это праздник каждой семьи, где есть свои герои, что вставали и встают на защиту своей семьи, своей страны и малой Родины. В нашей деревни также есть свои герои, есть кем гордится.  Фотовыставка, оформленная в фойе дома культуры, это подтверждает. Дети с удовольствием подходят к выставке, рассматривают фото, узнают своих пап, братьев, дядь и с чувством гордости рассказывают о них.

23 февраля в доме культуры прошла праздничная игровая программа для детей «Ловкий, сильный и спортивный», посвященная Дню защитника Отечества.  Дети, разделившись на две команды, выполняли различные физические и интеллектуальные задания. Девочки показали свою силу, смекалку и логику не хуже мальчиков. Участники мероприятия на славу повеселились и с хорошим настроением разошлись. И конечно, всем были вручены сладкие подарки.

«Главной задачей мероприятия было формирования положительных эмоциональных и нравственно  – волевых проявлений детей, которые сумеют  вызвать желание быть похожими на сильных и смелых российских защитников. Надеюсь, у нас это получилось», –  говорит Марина Грин.

23 февраля

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!