Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation
  • »
  • »
  • Юные музыканты достойно представили Андег на фестивале «ДО-МИ-СОЛЬка»

Юные музыканты достойно представили Андег на фестивале «ДО-МИ-СОЛЬка»
07 января 2018

В новогодние каникулы юные артисты  Андегского Дома культуры приняли участие в удивительном зрелищном и интересном по содержанию  межмуниципальном фестивале детской песни и музыки в селе Тельвиске – «ДО-МИ-СОЛЬка». 

Андег на фестивале представили вокалист Антон Носов и танцевальным дуэт Карины Носовой и Алёны   Чупровой.  Трио представили на суд зрителей две замечательные песни на народную  зимнюю тематику: «Русская зима» и «Оладушки». Зрители тепло принимали андегчан, поддерживали их алодисмепнтами.

Ещё одна андегская «звёздочка», гармонист Евгений  Андронов, исполнил три произведения: «Цыганочку», «Вальс расставания» Яна Френкеля и «Одинокую гармонь» Бориса Мокроусова.  С большим интересом слушатели приняли гармониста. Жюри отметило хорошую подготовку дебютанта. 

Все участники были отмечены дипломами фестиваля и сладкими подарками от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Спасибо организаторам за тёплый приём  и  атмосферу  праздника.

      

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!