Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Малышам на радость
04 января 2020

3 января Дом культуры пригласил детей и их родителей на развлекательную программу «Символ года», которая состояла из конкурсов, игр, песен и танцев.

Для начала зрителей развлекали артисты театрального коллектива «Мираж» сценкой «Капризная Снегурочка». Далее начались игры на ловкость и смекалку, где каждый мог проявить себя в полной мере. Кто-то впервые спел на публике, кто-то рассказал стихотворение, а кто-то вообще пустился в пляс.

Самый долгожданный момент – конкурс на лучший костюм, их было в этом году ещё больше: ниндзя, восточная красавица, маленький мышонок, единорог и принцессы. Конечно, за свои костюмы каждый получил подарок и сладкий приз. В завершение мероприятия были весёлые и зажигательные танцы.

– Хочется поблагодарить всех родителей, которые постарались сделать для детей костюмы и поддерживали атмосферу праздника, – говорит и.о. директора Светлана Вокуева.

    

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!