Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Моя дружная семья
15 мая 2022

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас. 14 мая, в этот замечательный праздник, в Доме культуры прошла конкурсная игровая программа «Моя большая и дружная семья». В ней приняли участие семьи девевни: Мяндиных - Денисовых, Клоповых – Осташовых, семья Вылка и присутствовали гости. Дети и их родители приняли активное участие во всех конкурсах и играх. Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций. Все участники были отмечены подарками. На празднике присутствовали бабушки и мамы со своими детьми. Каждая семья принесла с собой «Домашнее задание». Участники выполняли различные задания. Они отгадывали загадки, узнавали персонажей по описанию, отвечали на вопросы викторины, угадывали, о ком или о чём поётся в песне, игры на быстроту, внимательность и т.д. В кулинарном конкурсе участники представляли свое любимое блюдо. Мамы и бабушки рассказывали о том, как они готовят то или иное блюдо. А также каждая семья должна была исполнить творческий номер (песню, стих, танец и т.д.), где семья Мяндиных-Денисовых исполнили стих и представили портрет своей семьи. А семья Клоповых – Осташовых исполнили танец под песню «Ягодка малинка» - Хабиба.  По окончании конкурсной программы прошло награждение семей и участников прошедших выставок «Мое Заполярье» и «Настроение Весна».

Праздничный день завершился чаепитием с кулинарными блюдами участников.Все присутствующие на празднике получили сладкие призы.

День семьи    День семьиДень семьи    День семьи

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!