Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Новогодний хоровод
14 января 2022

Новый год для детей – это всегда сказка. Это каникулы и веселье, подарки и поздравление, украшение елки и время с семьей. 3 января – еще самое начало новогодних каникул. И именно в этот день сотрудники Дома культуры провели новогоднюю  развлекательную  программу для детей и их родителей.

Новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки, зажигательными танцами и конкурсами. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, родители и дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя творческими и активными людьми.

Все участники были награждены призами за участие в играх и конкурсах, дружно фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

А также были подведены итоги уходящего года, всем активным учащимся в мероприятиях 2021 года были вручены дипломы и подарки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Детская елкаДетская елка

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!