Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Праздник детства
01 июня 2022

1 июня в международный день защиты детей, сотрудники дома культуры организовали праздник для подрастающего поколения и их родителей.

Открытием праздника стал концерт «Детство – яркая пора», куда были приглашены воспитанники детского сада и участники летнего лагеря. В концерте прозвучали такие песни как – «Детство», «Взрослые», «Когда мои друзья со мной», «Губки бантиком», а также было поставлено театрализованное представление «Три поросенка». Каждое выступление сопровождалось поздравлениями участников концерта и добрыми пожеланиями. Во время концерта была проведена беспроигрышная лотерея среди детей, а самым активным детям вручались благодарности, почетные грамоты и призы за участие в творческих коллективах и мероприятиях, организованных домом культуры.

После концерта для детей были организованы игры, конкурсы и викторины, звучали детские песни. Дети вспомнили героев сказок, угадывали «модников», рисовали своих друзей и танцевали, проверили свою смекалку и ловкость.

Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушными. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день и были награждены сладкими призами.

В завершении праздника все собрались за дружным столом, где ели сытный салат, пили чай с домашней выпечкой и конфетами. После чего прошел просмотр современного мультфильма.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!