Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Праздник для самых лучших
09 июля 2019

8 июля в Доме культуры собрались дружнее семьи андегчан, чтобы вместе отметить день семьи, любви и верности.

В деревне есть множество примеров крепких и дружных семей, в которых уже много лет царит любовь, гармония и уважение. Дети воспитываются в атмосфере уважения друг к другу.

Гостей ждали интересные конкурсы, игры, музыкальные поздравления. Самые запоминающие – это «музыкальные конфеты», «танец на льдине» и «самый стильный». На протяжении всех конкурсов царила атмосфера добра и позитива. Все участки поддерживали и помогали друг другу. В завершение чудесного вечера гости получили приятные призы и памятные подарки.

«Хочется сказать огромное спасибо! Несмотря на то, что было холодно, мы отлично провели время», – отметила одна из гостей праздника Юлия Вылка.

«Погода нас не радовала, да и в помещение было прохладно. Но наши гости, невзирая на преграды, посетили наше мероприятие. Было много новых интересных конкурсов и игр для всей семьи. Мы постарались максимально завлечь наших гостей в игру. Также всех порадовали замечательные призы в виде магнитиков на местную тематику и книг», – сказала и.о. директора ДК Светлана Вокуева.

День семьи, любви и верности — всероссийский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и Февронии, покровительствующих семье и браку.

    

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!