Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Праздник молодежи
26 июня 2022

25 июня сотрудники дома культуры провели развлекательную программу «Молодо – зелено – погулять велено», посвящённая празднованию Дня молодёжи.

Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит будущее, процветание и мира на Земле.

Именно в этот июньский солнечный день праздник День молодёжи был наполнен особой энергетикой, а работники дома культуры постарались порадовать жителей и гостей деревни танцами, весёлыми конкурсами и зажигательными песнями. Очень тепло присутствующие приняли выступающих на мероприятии. С большим удовольствием и азартом жители принимали участие в весёлых конкурсах «Прищепки», «Официант», «Самый модный» и «Обруч», где они сумели проявить свои самые лучшие способности: ловкость, сноровка, сплочённость и сообразительность.

Андегчане встретили праздничную программу с хорошим настроением, позитивом и добродушием, которая в последствии продолжилась массовым гулянием. Все танцевали, веселились от души и поздравляла друг друга с этим замечательным праздником. А вечером в доме культуры прошла праздничная дискотека.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!