Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Семейный праздник
16 мая 2019

15 мая во всем мире отмечается самый светлый и теплый праздник – «День семьи». В этот замечательный весенний день Дом культуры пригласил в гости семьи деревни.

Пришли бабушки с внуками, мамы с детьми, молодежь. Они стали участниками игр, конкурсов и чаепития.

Запомнился конкурс «Найди своего ребёнка», где мамы с закрытыми глазами отыскивали своё чадо среди других детей. Все участницы справились, несмотря на проделки ведущего.

Основной задачей мероприятия было показать молодёжи, как хорошо иметь семью, в которой к тебе на выручку могут прийти даже самые маленькие её члены.

Победителей и проигравших не было, каждый получил приз и хорошее настроение в виде бонуса.

«Сейчас в Андеге появилось много молодых незамужних девушек и неженатых юношей. Нам очень важно, чтобы наша деревня процветала,а молодёжь была социально подготовлена к созданию семьи. Обмен опытом – нужная вещь в таком тонком деле. Мудрость, умение слушать и любовь к близким, – вот «три кита», на которых держится семейный быт. Очень надеюсь, что на следующий год в этом зале появятся новые семьи, а детей будет в два раза больше», – сказала одна из участниц  мероприятия.

          

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!