Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Щедрый вечер
10 января 2020

7 января в Доме культуры андегчане разных поколений вспомнили рождественские традиции.

Мероприятие началось с приветствия и знакомства с гостями, а также рассказа об истории празднования Рождества и святок. По традиции в эти дни с подарками и песнями посещают дома родных, близких, знакомых. Вот и жители деревни не стали отставать и пришли вместе с семьями, друзьями и коллегами весело встретить этот светлый праздник.

Программа вечера была очень насыщенной и интересной. Гости участвовали в импровизационных сценках, примеряли на себе различные неожиданные роли. Организаторы провели для них викторину, которая состояла из загадок и пословиц на тему праздника и зимы.

В завершение вечера гости пели в караоке русские народные песни и зажигательно танцевали. В уютной домашней обстановке каждый смог проявить творческие способности: примерить на себя роль Снегурочки или ёлочки, поздравить присутствующих с Новым годом и Рождеством.

– Вечер прошёл на позитивной ноте, все смогли не только поучаствовать в конкурсах, но и пообщаться с соседями и друзьями. Многие раскрылись перед односельчанами в необычном позитивном образе. Радует, что участники сценок не стеснялись и очень артистично отыграли свои роли, – говорит и.о. директора Светлана Вокуева.

      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!