Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Снова в школу
12 сентября 2019

8 сентября в Доме культуры прошла игровая программа для учеников младших и средних классов. Вместе с культработниками ребята дали старт новому учебному году и работе творческих кружков.

Школьники участвовали в играх на школьную тематику. В «крокодиле» показывали школьные принадлежности и собирали из этого рюкзак, в «сломанном телефоне» делали домашнее, а в «красках осени» мастерили открытку для учительницы.

Дети составили осенние композиции – панно с использованием живых цветов и листьев.  У всех получилось очень живописно и красочно, но первое место безоговорочно заняла Валерия Ледкова с композицией «Букет из Андега».

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок прошел на отлично! В завершение игр всем вручили подарки для школы и сладкие призы.

«Многие из наших воспитанников пошли в первый класс, и мы очень хотели их поздравить и порадовать. В этот день они могли не только повеселиться, но и поделиться своими впечатлениями и эмоциями о первых днях в школе», – говорит и.о. директора Дома культуры Светлана Вокуева.

    

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!