Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Закрытие творческого сезона
22 мая 2019

18 мая в Доме культуры прошло знаменательное событие – отчётный концерт творческих коллективов и исполнителей «Вместе мы дружная творческая семья».

На сцене блистали артисты местной самодеятельности: театральный и танцевальный коллективы, вокалисты, хор и многие другие. Самые маленькие и талантливые артисты порадовали гостей танцами, а стихи в их исполнении вызвали восхищение  и бурные овации. Юные звёздочки знают, как подобрать ключик к сердцу даже самого строго зрителя.

Театральный коллектив «Мираж» как всегда рассмешил и позабавил зал. Состав коллектива вырос за последнее время, и разыгранные сценки стали ещё интереснее для жителей деревни.

Также на сцене впервые выступил лауреат первой степени межрегионального конкурса «Сава сё» («Дивная мелодия») коллектив «Ягарта сей». Девушки исполнили песню, которая принесла им победу. Они очень надеются найти отклик в сердцах андегчан.

Лауреат второй степени Светлана Вокуева исполнила нежную и трогательную песню о любви молодых юноши и девушки «Некоца» (сл. Татьяны Лар).

«Мы с нетерпение ждали этого концерта. Артисты готовились и с радостью приходили на репетиции. Подготовка шла полным ходом. Меня очень радует, что каждый день наш Дом культуры полон творческими и талантливыми людьми», – отметила и. о. директора ДК Светлана Вокуева.

      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!