Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

В сердце молодость поет
02 октября 2023

01 октября 2023 года сотрудники Дома культуры провели праздничный вечер отдыха «В сердце молодость поет», посвященный ко Дню пожилого человека. Для гостей была подготовлена программа, которая включала в себя не только разные конкурсы, но и игровые моменты.

Гости праздника собрались за чашкой чая в тёплой, уютной обстановке, с удовольствием общались друг с другом, вспоминали свою молодость и забавные истории из жизни, читали стихи, пели любимые песни.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Участники вечера активно участвовали в конкурсах «Бабушкин сундучок», «Продолжи дальше» и конкурсе частушек «Осеннее настроение», в играх «Узнай эмоцию», «Узнай по вкусу», вспоминали пословицы и поговорки. Получили массу удовольствия и положительных эмоций, участвуя в весёлой разминке «Музыкальная пауза».

Вечер прошёл весело и интересно, в теплой и душевной обстановке! На это время люди забыли о своих проблемах и получили заряд энергии и хорошего настроения. Расходились все с улыбками и шутками, унося с собой приятные воспоминания.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!