Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

За флагом стоит вся страна
22 августа 2023

22 августа 2023 года в России отмечается День Флага. В этот день на территории деревни прошла акция «За флагом стоит вся страна", посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. Это знаковый праздник, который символизирует единство и гордость нашей нации. В этот день каждый гражданин России выражал свое уважение к государственным символам Родины.

В рамках этого праздника, работники культуры деревни провели патриотическую акцию. В ходе мероприятия ребята и жители деревни узнали об истории создания российского флага, в каких случаях поднимается флаг Российской Федерации и о другой геральдике России. Дом культуры присоединился к Всероссийской акции ко Дню Государственного флага России. Мероприятие было направлено на привитие любви к своей Родине и чувства гордости за свою страну. Аналогичные мероприятия прошли и в других учреждениях культуры муниципального округа.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!